Tapis en laine à centre polylobé bleu et... - Lot 298 - Drouot Estimations

Lot 298
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Tapis en laine à centre polylobé bleu et blanc à décor de fleurs sur contre-fond rouge orné de rinceaux et écoinçons bleus. Trois bordures, dont deux fines blanches. 191 x 136 cm. Sans franges. Usures.