CHINE, fin du XIXème siècle

Lot 190
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 220EUR
CHINE, fin du XIXème siècle
Bouddha assis sur un rocher en bois anciennement stuqué avec restes de polychromie. H. : 43,5 cm. Fentes, quelques manques. Restauration au rocher.