Théodore Didier DELAMARRE (1824-1883)

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Conversation de mandarins. Mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier marouflé sur carton. Signé en bas à droite. 54 x 46 cm. Petits frottements et usures.