Ecole XIXème d'après la fresque de Jacopo DI CIONE à Florence

Lot 148
300 - 500 €
Result : 250 €

Annonciation.
Huile sur toile.
65 x 86 cm.
Accidents, restaurations, soulèvements et manques.