Louis SABATTIER (1863-1935)

Lot 132
120 - 150 €

Louis SABATTIER (1863-1935)

Résultat des courses.
Dessins au crayon et fusain.
Signés et titrés.
61 x 87 cm (à vue).
Provenance :