Louis SABATTIER (1863-1935)

Lot 131
80 - 120 €

Louis SABATTIER (1863-1935)

Trois études de personnages costumés.
Dessins au crayon.
Signés et certains titrés.
51 x 97 cm (à vue).
Sous un même encadrement.
Provenance :