École de la fin du XIXème siècle

Lot 127
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 1 200EUR
Paysage aux deux moulins, animé de personnages dans une barque. Aquarelle et encre sur papier. Portant une signature ZIEM (?), non garantie, en bas à droite. 11,8 x 18,6 cm (à vue). Verre accidenté.