Eugenio LUCAS VELASQUEZ (1817-1870)

Lot 120
300 - 400 €
Result : 600 €

Scène de marché devant une église.
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à droite et datée 1857.
58 x 44 cm (à vue).
Provenance :