Jules NOËL (1810-1881)

Lot 117
300 - 350 €

Jules NOËL (1810-1881)

Vue du Bosphore au couchant.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
16 x 25,5 cm.
Petite déchirure à un angle.