François LEROY DE LIANCOURT (1741/42-1835)

Lot 115
350 - 400 €
Result : 320 €

Paysage animé de personnages, de bovins et caprins près d'un cours d'eau, devant un pont.
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
52 x 63 cm.
Petites taches.