Ecole du XVIIIème siècle

Lot 114
100 - 120 €
Result : 320 €

Ecole du XVIIIème siècle

Couple dans un paysage arboré.
Dessin à l'encre sur papier.
Non signé.
Collé en plein sur carton de montage.
51,3 x 38,5 cm.
Quelques piqûres.