Monsieur VOSGIEN, Chanoine de Vaucouleurs

Lot 48
50 - 80 EUR

Avec deux planches pliées.
Paris, Les Libraires Associés, 1784.
In-12. Reliure en cuir.
Usures, taches, pliures et petites déchirures. Reliure usagée, accidentée.