Deux mannette de livres de différents auteurs... - Lot 20 - Drouot Estimations

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 1 900EUR
Deux mannette de livres de différents auteurs (Racine, Boileau, Religion...) reliés. Différents formats. Accidents et manques.