Quatre mannettes de livres de littérature... - Lot 13 - Drouot Estimations

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 900EUR
Quatre mannettes de livres de littérature des XIXème et XXème siècles sur différents thèmes, brochés ou reliés. Accidents et manques.