Mannette de livres sur Paris et divers en... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 820EUR
Mannette de livres sur Paris et divers en demi reliure de basane, cuirs rouge, bleu ou d'autres couleurs. Accidents et manques.