Deux caisses de livres d'art (Renoir, Cézanne...). Différents... - Lot 7 - Drouot Estimations

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
Deux caisses de livres d'art (Renoir, Cézanne...). Différents formats. Accidents et manques.