HERMES, Paris, made in France

Lot 249.bis
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
HERMES, Paris, made in France
Porte bloc-notes en box bordeaux. Signé. Usures. On joint : Un porte-mine en laiton. Usures et chocs.