SEIKO

Lot 34
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 390EUR
SEIKO
Montre bracelet d'homme. Boîtier carré à angles arrondis en or jaune (750). Cadran à fond doré signé, index bâtons appliqués pour les heures, guichet dateur à 3h. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon. Poids brut : 41 g. Dim. boîtier : 31 x 31 mm. - Long. : 22,5 cm. Rayures.