ORDIAM

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
ORDIAM

Montre bracelet de dame en or gris (585).
Boîtier rond.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé.
Bracelet ruban en or gris (585) amâti, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 33,9 g. - Diam. : 18 mm. - Long. : 16 cm.
Rayures.