LONGINES

Lot 25
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 480EUR
LONGINES
Montre bracelet d'homme. Boîtier carré en or jaune (750). Cadran à fond ivoire, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique. Fond clipsé. Bracelet en cuir fauve, à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 41,7 g. Dim. boîtier : 30 x 30 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Usures au bracelet, petites rayures d'usage.