JAPON, fin du XIXème siècle Ensemble d'estampes... - Lot 129 - Drouot Estimations

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
JAPON, fin du XIXème siècle Ensemble d'estampes en couleurs. Différents formats. Taches et accidents.