Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 51
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 850EUR
- Portrait de Charles Clubert (1794-1854). - Portrait de Marie-Antoinette Pauline de Lyenove (?) (1802-1827), épouse de Charles Clubert. Paire de dessins au fusain et rehauts de blanc. Non signés. 22,5 x 20 cm. Tache.