PIER (1950) Pierre LABADIE, dit

Lot 166
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
Scène au port, 1983. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 55 x 46 cm.