Jean LE MERDY (1928-2015)

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 900EUR
Jean LE MERDY (1928-2015)
Vue de village breton, 1963. Encre et lavis d'encre sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 49 x 64 cm (à vue). Taches.