Mykola Vasyl KRYCHEVSKY (1898-1961)

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
Les quais de Seine, 1953. Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 48 x 59 cm.