Albert LOCCA (1895-1966)

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Albert LOCCA (1895-1966)
La mer que l'on voit danser au loin. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et contresignée au dos. 81 x 100 cm. Petits manques.