André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
Vue de cimetière. Encre sur papier. Monogrammée en bas à gauche A.D.S. 19,5 x 26,5 cm. Pliures, petit accident en bas au milieu.