André DAUCHEZ (1870-1948)

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 740EUR
André DAUCHEZ (1870-1948)

Marée basse en Bretagne.
Huile sur bois.
Signée en bas à gauche.
38,5 x 46 cm.