Jean de La Fontaine

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 650EUR
Jean de La Fontaine
Fables choisies mises en vers. 1669. Paris, Denys Thierry. Manque 4ème de couverture. Accidents, tâches, manques, déchirures, mouillures et reliure accidentée.