Bague jonc plat en or jaune (750) centrée... - Lot 163 - Drouot Estimations

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
Bague jonc plat en or jaune (750) centrée d'un petit saphir ovale de taille ovale facettée et de deux lignes de petits diamants en serti grains. Poids brut : 7,1 g. - Tour de doigt : 56. Rayures.