LIP

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
LIP
Montre bracelet de dame. Boîtier carré en or jaune (750). Cadran nacré, signé, avec indication des heures en chiffres arabes et index bâtons dorés appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet rapporté en or jaune (375) à maillons articulés, fermoir clapet à échelle (travail anglais). Poids brut : 20,4 g. Long. : 19 cm. - Dim. boîtier : 15 x 15 mm. Rayures, oxydations.