Lot 268
200 - 300 EUR
Result : 350 EUR

Chapiteau en pierre grise sculptée de feuilles.
Elément de colonne, transformé en vase.
Haute Epoque.
Dim. : 16 x 33 x 34 cm.
Forts éclats.