Porte-montre de forme portique en cuir gaufré... - Lot 263 - Drouot Estimations

Lot 263
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
Porte-montre de forme portique en cuir gaufré marron, rouge et rehauts d'or, à décor de cloches et de vases fleuris dans un entourage feuillagé. 20,5 x 15 x 8,5 cm. Légères usures.