Lot 263
80 - 120 EUR
Result : 40 EUR

Porte-montre de forme portique en cuir gaufré marron, rouge et rehauts d'or, à décor de cloches et de vases fleuris dans un entourage feuillagé.
20,5 x 15 x 8,5 cm.
Légères usures.