Antonin Jean Paul CARLES (1851-1919)

Lot 255
300 - 350 EUR
Result : 400 EUR

Bacchus enfant.
Epreuve en bronze à patine verte nuancée.
Signée.
H. : 47,5 cm.
Quelques usures à la patine.