OLOT

Lot 254
80 - 120 EUR
Result : 40 EUR

OLOT

Poignée ovale de porte du magasin 'Berga' à décor en bas-relief d'une femme au chapeau fleurie, en buste.
Epreuve en bronze à patine brune.
Signée et datée 1895.
38 x 23 cm.
Usures à la patine.