OLOT

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
OLOT
Poignée ovale de porte du magasin 'Berga' à décor en bas-relief d'une femme au chapeau fleurie, en buste. Epreuve en bronze à patine brune. Signée et datée 1895. 38 x 23 cm. Usures à la patine.