Léopold Eugène KAMPF (XIXème siècle).

Lot 253
360 - 400 EUR
Result : 350 EUR

Zouave assis sur son tambour.
Epreuve en bronze patiné.
Signée sur la terrasse.
Fin du XIXème siècle.
H. : 28,5 cm.
Usures à la patine.