D'après Eutrope BOURET (1833-1906).

Lot 252
400 - 500 EUR
Result : 490 EUR

Bergère de Lorraine (Jeanne d'Arc).
Epreuve en bronze à patine cuivrée nuancée.
Signée.
H. : 61 cm.
Usures à la patine.