D'après Joseph PEIFFER (1830-1896)

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
L'hirondelle. Buste miniature en bronze doré. Signé. Susses Frères Fondeur à Paris. H. : 8 cm. Usures à la dorure