D'après Rosa BONHEUR (1822-1899)

Lot 249
200 - 250 EUR
Result : 200 EUR

Mouton broutant.
Epreuve en bronze à patine mordorée.
Signée en creux sur la terrasse "Rosa B."
H. : 15 cm - Larg. : 21,5 cm.
Usures à la patine.