D'après Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)

Lot 248
100 - 150 EUR

Coq.
Epreuve en bronze à patine brun vert nuancée.
Signée sur la terrasse.
H. : 14 cm.
Quelques usures à la patine.