D'après Antonio CANOVA (1757-1822)

Lot 247
300 - 400 EUR
Result : 350 EUR

Vénus au bain.
Epreuve en bronze à patine brune.
Signée sur la terrasse.
H. : 32,5 cm.
Usures à la patine.