Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle

Lot 240
150 - 200 EUR
Result : 320 EUR

Attaque de la sirène.
Groupe en terre cuite.
Non signé.
30 x 33 x 20 cm.
Accidents et restaurations. Eclats et manques.