Lot 237
100 - 150 EUR
Result : 180 EUR

Élément ornemental en bois sculpté et doré à décor de faisceaux rayonnant ponctués de cinq têtes d’angelots en haut relief, rapportées.
XIXème siècle.
Transformations.
80 x 57,5 cm.
Manques, éclats.