Élément ornemental en bois sculpté et doré... - Lot 237 - Drouot Estimations

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Élément ornemental en bois sculpté et doré à décor de faisceaux rayonnant ponctués de cinq têtes d’angelots en haut relief, rapportées. XIXème siècle. Transformations. 80 x 57,5 cm. Manques, éclats.