URSS

Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 380EUR
URSS
Ensemble de fanions, flammes ou drapeaux avec insignes soviétiques, et certains avec profils de Lénine. Différents formats et tissus. Fabrications russes ou françaises. Un fanion daté 1983. Seconde moitié du XXème siècle. Quelques trous, taches. Usures. On joint : Un drapeau de la RDA. Usures.