Lot 232
120 - 150 EUR
Result : 50 EUR

Fusil de chasse.
Canons juxtaposés, signés Jean Breuil à Saint-Etienne.
Calibre 12 / 70.
N° 1527.
Bascule signée Guyot à Paris.
Crosse demi-pistolet en noyer. Plaque de couche en caoutchouc.
Long. canon : 70 cm - Long. totale : 111 cm.
Usures, rayures, quelques chocs et oxydations.
CATEGORIE D1.
== Arme soumise à enregistrement.
Pour la délivrance du lot l'acquéreur devra présenter une licence de tir ou permis de chasser, validés pour l'année en cour, et une pièce d'identité.