MEXIQUE, fin du XIXème-début du XXème siècle

Lot 228
150 - 200 EUR
Result : 150 EUR

Paire d'éperons en fer à large mollette, à décor d'incrustations cruciformes en argent.
Long. : 21 cm.
Manques au décor. Oxydations.