MEXIQUE, fin du XIXème-début du XXème siècle

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Paire d'éperons en fer à large mollette, à décor d'incrustations cruciformes en argent. Long. : 21 cm. Manques au décor. Oxydations.