CBG - MIGNOT

Lot 194
Estimation :
120 - 150 EUR
CBG - MIGNOT
Ensemble de 22 figurines en plomb peint. Soldats d'infanterie de la fin du XIXème et du XXème siècles, dont coloniaux, Garde républicaine, marins, chasseurs alpins, musique... Chocs. Usures. Accidents.