Lot 188
80 - 100 EUR
Result : 120 EUR

Paire de bougeoirs à piquer de table de jeu en laiton argenté.
Plateaux en rectangulaires à pans coupés ornés de godrons, à deux binets moulurés.
Fin du XIXème siècle-début du XXème siècle.
Oxydations et quelques rayures.